Ходил на физиотерапию из-за болей после нагрузки и остеохондрозных проблем. На приёме врач собрал анамнез, объяснил, почему выбрали именно эти процедуры, и как будет ощущаться эффект по этапам. Сами сеансы проходили в комфортной обстановке, оборудование исправное, медперсонал вежливый.